Капли для глаз

DeadWitness Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Можно их использовать, как обычные капли для глаза или только на линзы. Можно ли капать эти капли на глаза без линз?
Голосование за лучший ответ
жанна кононова Ученик (132) 7 лет назад
93163 Давайте попробую вaм ответить вk: vk. cc/6n3oJm (нухнo убpать пpoбеL), DeadWitness Напишите мне я помогу))
Ламия Янг Просветленный (40219) 7 лет назад
Можно, если беспокоит сухость и раздражение глаз без линз.
Елена Деменьтьева Профи (549) 7 лет назад
Можно, но для чего? Если от красноты и раздражения, то лучше монтевизин, он действует как визин, но подешевле. Если спазм то надо ирифрин, если витаминки, то это только доктор подберет под конкретную ситуацию.