Вижу блестит, подошел блестит, нагнулся поднял а это...?

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Точно сопля такое было со мной.
Остальные ответы
григорий муравьёв Ученик (103) 7 лет назад
Добрый вечер, полный ответ здесь vk. cc/6n4WpY (обяз. удалите пробел)
flash Оракул (73586) 7 лет назад
презренный металл.
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 7 лет назад
Ну это философия.
Вижу блестит, подошел блестит, нагнулся поднял, а это я . И вспомнил я, что когда то давно, я бросил и потерял то место, где бросил себя. Положил я себя, себе в сердце и так хорошо мне на душе стало, что я нашел себя.
Сказал я себе, я тебя больше никогда не потеряю. Ведь мне без тебя нет счастья в жизни. Намаялся я, ища счастье везде и во всем. А счастье это я.
flash Оракул (73586) Наталья, это философия. Причём, извини, больная.
Атабек Муса Уулу Мастер (2391) 7 лет назад
Обосранное золото))) а я то думал.... эххх))