Ремонт и обслуживание авто

Какой емкости конденсатор? Динамик 8 Ом, твитер 8 Ом, параллельное подключение на усилитель.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку. Собираю автомобильную аудиосистему, прикупил динамики ALPHARD Hannibal X6L (8 Ом) и твитеры ALPHARD DT201 (8 Ом), собираюсь подключить твитеры параллельно динамикам. Емкость конденсатора для рупора, нужно подобрать как для 8 Ом, или же как для 4Ом, т. к при параллельном подключение сопротивление на ус 4 Ом Нужна чистота среза на твитеры не ниже 6 кГц. Зависит ли емкость конденсатора от схемы подключения или только от сопротивления твитера?

в современных усилителях выходные конденсаторы отсутствуют