Можно ли в 16 лет получить банковскую карту, поддерживающую swift перевод?

Я немного зарабатываю на AdSense и для вывода денег мне нужна карта в долларах или в рублях, но с автоматической конвертацией в рубли. Перевод будет осуществляться с помощью swift. Город довольно маленький, есть только одно отделение сбербанка, газэнергобанк и альфа-банк. Желательно получение без присутствия родителей, так как они допоздна работают.

Оформите в Альфе. Перевод по свифту осуществляется не на карту - а на реквизиты карточного счета. Можете просто открыть рублёвую карту и отдельно валютный счет для получения переводов. Подключите банк-клиент и сами будете управлять счетами

С паспортом в банк. Вам там всё расскажут.

> Я немного зарабатываю на AdSense

Если выбрали валюту аккаунта - рубли, то они прекрасно выводятся через Рапиду на любой рублевый счет в любом банке. Каждый раз это происходит автоматически. Никаких долларов и Swift не нужно.

Можно