Как быть с наушниками EarPods
Купил iPhone se пять месяцев назад, в комплекте идут EarPods,пользовался редко нигде не помято нигде ничего нет. Так вот недавно заметил что при прослушивании музыки иногда звук скачет и что щёлкает в правом наушнике, если покрутить разъём 3,5 то он пропадает, то опять появляются эти звуки, какбудто контакт отходит. Контакт чистил, не помогло. Можно ли по гарантии поменять на новые? Или что делать подскажите пожалуйста
Забей, это наушники из комплекта, они долго не живут. купи какие нибудь Sony за 1000-1500, звук даже лучше будет.
Дело в гнезде 3.5 мм, расхерачились контакты