Не работает микрофон в наушниках EarPods
Подключил проводные наушники EarPods к компьютеру через переходник. Сами наушники работают, звук есть. Микрофон не работает, вместо этого слышен только бесконечный писк в наушниках. Тоесть писк идет как бы от микрофона. Когда на самих EarPods удерживаю основную кнопку, писк прекращается
Помогите пожалуйста!
У Меня абсолютно такая же проблема, мне помогает только снос драйверов на звук, у меня стоит реалтек драйвер, я его просто удаляю, ребутаю комп, винда накатывает свои дрова, и звук в микрофоне становится нормальный, переходник тут не причем
У все такая проблема когда через переходник подключаешь, переходник не рассчитан на микрофон, только для звука