Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у церкви стояла карета. Везет же людям!

2 Мастер (1602), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Soja Miller Мудрец (12558) 7 лет назад
Там пышная свадьба была... Я слышал, в толпе говорили,
Жених неприглядный такой,
Напрасно девицу сгубили... Везет же людям...
Остальные ответы
Егор Сельский Знаток (304) 7 лет назад
Карета скорби? Ага, везет
OpenSUSE Просветленный (35598) 7 лет назад
Главное что не тибурон (хоть и фуфло считается), под спорт сделанный со всеми наворотами и охраны блядь как у президента, так у нас 35 тысяч с районом если наберётся. А как же у "братьев" в облцентре там?
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 7 лет назад
Я видала такие свадебные авто, стилизованые под карету. За ваши деньги любой каприз как говориться
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
Не знаю, это не практично: причёска нафиг, мы женились в Питере - там дождь каждый день, а в карете от него не спрячешься, да и глупо это как-то-только автомобилистов на дороге бесить...
Неля ЮрьевнаМудрец (16295) 7 лет назад
Насчет автомобилистов не скажу, но народ достанет с просьбами пофотографироваться. Рядом с моим домом есть место для фотосессий, наблюдала, как красиаую автокарету молодоженов облепили и чуть ли не залезть внутрь просились посниматься
Юлия Галкина Оракул (66103) :)) народ у нас такой...
jjj mm Оракул (52289) 7 лет назад
С выхлопной в салон.