МЕняю задние тормозные колодки на ваз 2104, на замену есть колодки с пружинами наверное от 2106, подойдут-ли они?
Не факт. На 2104 могут стоять тормозные колодки от 2105, а они отличаются от остальных классических.
Колодки бывают двух видов 2101 и 2106. Шестые колодки отличаются встроенным в колодки механизмом автоподвода. И предназначены для работы с цилиндрами 2101. Ставить их вместе с цилиндрами 2105 не рекомендуется. Могут быть проблемы с соскакиванием
Сними да посмотри, что гадать.
они одинаковы от 2101 до 2107 все подойдет, принцип там один и нихрена не менялся 100лет!
Пружины и все потроха, должны быть 2101-07