Купил сегодня USB-модем Билайн.

alex Мастер (1251), закрыт 16 лет назад
Sim-карту активировала продавец.Подключил модем к компу,пытался выполнить активацию стартового баланса.Не получается,пишет,что услуга USSD недоступна.Кто знает в чем проблема?Заранее благодарю.Кстати индикатор моргает зеленым цветом,т.е. регистрация в системе GSM проходит.
Лучший ответ
Дмитрий Щепачов Мастер (1446) 16 лет назад
Возможно просто какая то временная ошибка у билайна. В таких случаях лучше звонить оператору.
Остальные ответы
Вася-кот Мыслитель (8898) 16 лет назад
А через мобилу тож не активируется?
Алексей Рыбкин Мыслитель (8363) 16 лет назад
уссд это с * и # если да то работать не будут (у мня мегафон модем) только цифры и буквы есть к уссд алтернатива той же операции