Планшет Digma Optima M7.0 графический ключ
Вообщем такая проблема забыли графический ключ на планшете, ну что делать конечно решили первым делом сделать сброс данных через ревалети, но такая проблема, при нажатие любых комбинаций которые нашли в интернете планшет просто включается не заходя в ревалити, к компьютеру по usb не могу подключить наверно из за блокировки, или скорей всего на нем не включена отладка по usb. Что можно сделать? Кроме того что идти в сервис больше ничего?
там вроде пароль от аккаунта гугловского вводишь и он тебе открывает, у меня так было