Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть задержка, сказали возможно внематочная беременность что посоветуйте может у кого такое было

олеся новикова Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте пытаюсь забеременеть год ничего не получается, есть задержка 9дней последние мес были 8.02.17 ходила на узи беременности не увидели (но нашли полип, и желтое тело в левом яичнике что это значит? сказали придти через неделю я очень боюсь ((тесты делала есть и положительные и отрицательные, грудь набухла и болит вообщем есть признаки беременности ((
Лучший ответ
Katёна Гуру (2974) 7 лет назад
Не спешите, придете, как сказали, через неделю. На маленьком сроке просто не видят ПЯ в матке. Внематочная, конечно, возможна. Так всегда говорят, потому что исключить ее не смогли.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (125097) 7 лет назад
а почему сразу внематочная? Сходите на другое УЗИ, может там лучше специалист и что то по конкретней скажет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Вы главное не бойтесь, всё у вас там нормально!
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
Сходите ещё раз на УЗИ через недельку
evgenia1702 Профи (850) 7 лет назад
на таком сроке яйцо может и не быть еще в матке
дождитесь недельного срока и сходите еще раз
олеся новиковаУченик (104) 7 лет назад
ну это получается 5 недель на них должно узи увидеть плодное яйцо
evgenia1702 Профи (850) вы от последних месячных посчитали?
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Сходить на прием к другому гинекологу и не паниковать раньше времени.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
ВБ возможна, но задержка до 10 дней считается нормой
Мариша Мыслитель (5914) 7 лет назад
а почему кровь на ХГЧ не сдаете? сдавайте и отслеживайте в динамике, это самый верный способ понять есть ли беременность. узи на ранних сроках не показывает, но внематочную в трубах должны увидеть, следите! удачи!
Irena Kurinna Ученик (76) 7 лет назад
Сходите к гинекологу через неделю
9 дней задержки - это еще мало чтобы что то увидеть на УЗИ. А вообще, если в этот раз не получится, в следующий - не думайте так об этом, не ищите признаки у себя. И у вас получится забеременеть маточной беременностью. Поверьте - это действует! Проверено на себе!
Источник: беременна на 38 неделе)
Снежная Королева Мастер (1765) 7 лет назад
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.

Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.

Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Незваный Гость Мастер (1596) 7 лет назад
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
Тимур . Мастер (1196) 7 лет назад
не переживайте все нормально будет
Аня Левкина Ученик (180) 7 лет назад
Сходите к гинекологу через неделю
9 дней задержки - это еще мало чтобы что то увидеть на УЗИ. А вообще, если в этот раз не получится, в следующий - не думайте так об этом, не ищите признаки у себя. И у вас получится забеременеть маточной беременностью. Поверьте - это действует! Проверено на себе!
Женя Волошина Ученик (160) 7 лет назад
Лапароскопия маточных труб часто назначается при бесплодии. Под этим термином специалисты понимают неспособность зачать ребенка парой фертильного возраста на протяжении более чем двенадцати месяцев. При этом обязательным условием выступает ведение регулярной половой жизни без противозачаточных средств. Подробно тут
laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/laparoskopiya-matochnyix-trub.html