Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вызвать и приручить дракона в реальности Я просто хочу завести дракончика: -))

Мангл Аниматронник(целый) Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саргис Саргсян Мастер (1107) 7 лет назад
Скайрим тебе в помощь ))) а так можешь поэкспериментировать с генной инженерией и создать крылатых рептилии больных размеров . Все возможно ;)
Мангл Аниматронник(целый)Ученик (78) 7 лет назад
Да, я кстати и хочу поэкспериментировать и получить Динозавриков и дракончиков!: -) это же генная инженерия ДНК, клетки, мутация! Можно создать дракона с крыльями орла только сильнее в 20-30-40 раз! Или70!И надо будет поработать с размерами! И можно взять размер 10 варанов! И кстати спасибо за поддержку хоть кто-то поддержал меня!: -)Всё возможно!
Остальные ответы
, Оракул (67902) 7 лет назад
Их не существует.
Мангл Аниматронник(целый)Ученик (78) 7 лет назад
Просто неверующий человек
Николай Воронцов Профи (752) 7 лет назад
Хватит витать в небесах, спускайся на землю и живи своей скучной жизнью!