Влюбилась в парня из школы
Я чувствую себя очень жалкой когда влюбляюсь в кого-то. Когда вижу этого парня опускаются взгляд, забываю как правильно делать шаги и т. д. У меня итак с самооценкой плохо и я прекрасно понимаю что мне с ним нечего с ним не светит, но не могу забыть о нём. Сколько бы я в нем недостатков не находила все равно не могу. Он мне нравится примерно год, возможно больше. Я знаю сколько у него уроков каждый день чтобы не сталкиваться с ним и лишний раз не привлекать его внимание к себе. Что с этим делать?
...так подойди к нему и скажи об этом, Он ведь не кусается, просто скажи ему - ты мне интересен, я хочу с тобой общаться, пробуй.
Все пройдет как повзрослеешь и расцветешь. А пока так. Все через это проходили. Меньше сиди дома и больше гуляй
Сказать что он тебе нравиться возможно повезет