Honda DIO AF 27 плохо заводится на холодную в чем может быть причина?

Константин Хрустов Гуру (3521), закрыт 8 лет назад
При 4 градусах тепла заводится с 50 раза когда двигатель холодный с кикстартера, если прогреть карбюратор и впускной патрубок карбюратора строительным феном то тогда заводится раза с пятого.
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (110764) 8 лет назад
фильтр помой и смаж, проверь обогатитель работает или нет
Антон Свобода Просветленный (37576) 8 лет назад
заводи с газом! мой скутер холодным с небольшим газом заводится!
Михалыч Мыслитель (7685) 8 лет назад
Сальники коленвала живые? А если в цилиндр плеснуть Бенза чуть? Обычно при пропускающих сальниках такое бывает. Ещё автоматический регулятор мозги парит, но это редко бывает.
Мутаген Просветленный (31273) 8 лет назад
подкрути винт качества смеси или поддай газу. Подсос-то вытянут?