Ну, я понимаю, пост и всё такое. Моя супруга, вернувшись из магазина, - с отчаянной гордостью (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
(+++) продемонстрировала мне купленную ею пачку мясных пельменей, которую она после шести вечера нынче собралась сожрать. И сказала, что это самый плохой ее поступок за сегодняшний день.
А теперь, Внимание, ВОПРОС!!!
А какой самый гадкий поступок совершили вы сегодняшним постным днём?
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 7 лет назад
Съела целую школадку в одно лицо.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Поддерживаю. Мне жена тоже иногда на ночь наломанную шоколадку кладет, по принципу: "Протянику руку, схвати и съешь, только меня не беспокой". Ну так наутро - пустое лукошко остается, всё сметено могучим ураганом. Ничего не поделаешь, шоколад - самый большой содержатель сахара. Организм - требует, рука - подчиняется требованиям организма. А сам Антон Владимирович при этом крепко спит.
Остальные ответы
Просто Варя Просветленный (20379) 7 лет назад
Ничего плохого вроде. Ну если выбрать самый плохой из совершённых мною сегодня - на ребёнка разозлилась из-за ерунды.
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 7 лет назад
Ругалась, спорила и всё в этом роде.
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
Она, фактически святая...
'Все ешьте, только людей не 'ешьте '(с)
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 7 лет назад
Сына отругала;, место в маршрутке даме в возрасте не уступила. Вроде всё:))
НатальяПрофи (611) 6 лет назад
почему у вас сын в женском роде )))
moli Искусственный Интеллект (261452) 7 лет назад
я ангел, ой вру-блюдце разбила
n. Искусственный Интеллект (424797) 7 лет назад
больная стояла на кухне, чтобы мужу приготовить еду
это не правильно!
vekil mehdiМыслитель (6264) 7 лет назад
подвиг!
Буря Оракул (55375) 7 лет назад
На дочь из-за уроков наругалась. В одно ухо влетает, во второе вылетает.
НатальяПрофи (611) 6 лет назад
из второго вылетает* вы хотели сказать
Буря Оракул (55375) Специально из архива вопрос подняли?)
Петров Александр Просветленный (38818) 7 лет назад
Жена постится. Я сварил борщ на мясном бульоне, пожарил котлеток .Смотрю на нее, как она давится своим винегретом!
цветочек красивый Просветленный (20202) 7 лет назад
На сына ругалась, что с репетитором заниматься не хотел, а позавчера в театре так есть захотелось и согрешила с бутербродом
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 7 лет назад
В 9 вечера картошки жареной налупилась - вот мой проступок за сегодня.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
А мы не постимся, нам проще....
НатальяПрофи (611) 6 лет назад
эт точна))
Сашка Винчестер Ученик (133) 7 лет назад
Сломала смычок (((
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
На Двадцать Четвертом Каприччио Паганини? Ну, это немудрено. Я об него ровно шесть (!) смычков сломал.
Но в любом случае, Вам - почет и уважение.
Алехандро Знаток (462) 7 лет назад
ударил сильно брата (взбесился
Кирюшка Ученик (126) 7 лет назад
Наверное хуже всех моих поступков за постное время, это был день когда я обьебался наркотой и выебал несовершеннолетнюю мадемуазель.
НатальяПрофи (611) 6 лет назад
ну бывает