Считается ли в Америке образование в России престижным?

Vlada Kuznetsova Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
Если приехать в Америку закончив институт в России, у них это будет ценится, как у нас ценится учится в Америке или в Англии?
Голосование за лучший ответ
Магнус Корд Ученик (99) 8 лет назад
Нет! Я читал что в Германии российские дипломы вообще считаются за кусок картона
Марианна БыстрицкаяОракул (94922) 8 лет назад
кстати, в Германии и американское высшее образование подтверждать надо как и русское
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (142011) 8 лет назад
В Израиле кстати тоже, но вот наши "бывшие" бывает утирают им нос капитально
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (142011) 8 лет назад
а ты посмотри сколько наших вузов имеют признанные дипломы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259220) 8 лет назад
переучиваться надо...
не котируются наши дипломы..
а вот ученые - котируются..
ВолошинаИскусственный Интеллект (348438) 8 лет назад
Как-то это странно? Не?
luckymoron Профи (792) 8 лет назад
Дипломы ничего там не стоят, в принципе все верно.
Дмитрий Николаев Мудрец (10762) 8 лет назад
От специальности зависит. Программисты (математики) ценятся, а гуманитарии нет.
Chert Vas Искусственный Интеллект (175954) 8 лет назад
Закончи в Америке и приезжай в Россию.
ирина ильина Ученик (83) 8 лет назад
курсы можно сдать местные