Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВРАЧУГАНЫ, ВЫРУЧАЙТЕ СОВЕТОМ! (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
Проклятая чесотка, без внешних проявлений, без укусов и прочей херни. От правого плеча до правого локтя, с внешней и внутренней стороны. Гигиена - соблюдается. Аллергических симптомов - нет. Кожных проявлений - нет. Болей - нет. Клещи - не кусали. Анализы - N. Вообще не вижу, за что зацепиться.
ВРАЧУГАНЫ! Чего, блин, дальше делать-то? Перед женой - неудобно, чешусь круглые сутки как старая вонючая обезьяна на ярмарке.
Короче, спасайте, кто чего знает.
Лучший ответ
Soja Miller Мудрец (12558) 7 лет назад
Диабет?!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Фигушки, сахар в норме. Проверил уже.
Или перепроверить? Может такое быть? Я в эндокринологии - чучело полное.
Soja Miller Мудрец (12558) Да и по всем правилам, а там все не так просто. Я медик, а прошляпила в свое время. Уверена была, что самый простой анализ сделать достаточно...
Остальные ответы
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 7 лет назад
Ну тут вариантов не так много. Если вы уверены что анализы в норме. Да и в принципе при какой либо системной патологии или при том же сахарном диабете зуд как правило не имеет четкой локализации. У вас же обратная ситуация. Зуд четко локализован по ходу нерва. Я предполагая что у вас проблема чисто неврологического характера. При поражениях центральной нервной системы такие симптомы могут быть. А может быть есть какие то сопутствующие симптомы, онемение, боли или слабость в руке? Есть еще конечно второй менее вероятный вариант, возможно этот участок кожи постоянно контактирует с каким либо раздражителем. Например сидите за компьютером опираясь плечом на стену. А там обои с каким нибудь нехорошим веществом)
Le gendarme Мастер (2434) 7 лет назад
Как написали выше - это невроз.
Вика Казицкая Профи (991) 7 лет назад
Ну тут вариантов не так много. Если вы уверены что анализы в норме. Да и в принципе при какой либо системной патологии или при том же сахарном диабете зуд как правило не имеет четкой локализации. У вас же обратная ситуация. Зуд четко локализован по ходу нерва. Я предполагая что у вас проблема чисто неврологического характера. При поражениях центральной нервной системы такие симптомы могут быть. А может быть есть какие то сопутствующие симптомы, онемение, боли или слабость в руке? Есть еще конечно второй менее вероятный вариант, возможно этот участок кожи постоянно контактирует с каким либо раздражителем. Например сидите за компьютером опираясь плечом на стену. А там обои с каким нибудь нехорошим веществом)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) 7 лет назад
Это страдания нервной системы. витамины группы В--сами знаете... и успокоительные..
При неврозах у пациентов болят волосы на голове...
Самурайн ☑ Мастер (1047) 7 лет назад
всё буде чики-пуки) всё выличится (врят-ли само) я просто не знаю я ни читал что выше сори. я не врач
Макс Луценко Знаток (390) 7 лет назад
Может это карма за ваши деяния. Вы же догхантер.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Расскажите это моей собаке..
Айрат Мастер (1063) 7 лет назад
карма))) хреновая идея, конечно, на мыле вопросы такого рода задавать, к врачу идти надо. ну а если нужен совет, то ампутирование поможет от чесотки с вероятностью 100%.
Проезжий Гуру (2935) 7 лет назад
Считаю, что ВАМ пропишут отсечение головы.
зомби шрэк Ученик (4) 7 лет назад
если чешитесь должны быть рассчесы с инфицированиями
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Да как Вам сказать... В том-то и дело, что нет инфицирования, я же не совсем осёл, слежу за процессом. Покровы - в норме, инфекций и всяких клещей - нет. А вот чесотка - есть. Правда, это уже давно было (когда я вопрос задавал), Уже сошла потихоньку, но иногда просто по привычке почесываюсь.
зомби шрэк Ученик (4) у вас нет астмы? У меня так было еще случай вспомнил.... к астме не относится.. мой отец одно время даже на работу ходил в бинтах--что то на нервной почве но я не знаю может он расчесал (( Я мелкий тогда был Есть такое нервное заболевание когда человек например начинает кашлять и не может остановиться у меня так частенько бывает в метро... я думал что аллергия там мало ли на что.. я даже выходил на Улицу!!! прям реально жесть... а потом посмотрел Видео про это и подумал а что если у меня такая фигня
Человек Мудрец (12392) 7 лет назад
попробуйте отказаться от мясной и молочной пищи - проверьте может поможет.
смените средство для мытья - попробуйте использовать для мытья тела гель - бархатные ручки.

мне это помогло.