Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к тем кто посмотрел фильм "Сплит".

илья журавлёв Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
Момент в фильме когда дядя маленькой Кейси Кук (сказал ей раздеваться), её изнасиловал или сделал что-то другое?
Голосование за лучший ответ
*** Просветленный (43151) 7 лет назад
ничего не сделал, когда он ходил к доктору, там же она озвучила одну из его личностей, когда он любит смотреть, как танцуют голые женщины. Да и девочка сказала же, что он хотел чтобы я для него танцевала
илья журавлёвЗнаток (397) 7 лет назад
Я про её воспоминание в лесу на охоте
*** Просветленный (43151) да, изнасиловал и насиловал в последствии, поэтому она всегда оставалась после учебы
Dj_St No Ученик (157) 7 лет назад
Да насилие проявлялось со стороны дяди это можно судить по шрамам которые она нанесла себе и когда она подняла ружье на него так же можно судить по тому что она не хочет выходить из машины полиции.