Справка о действующих в Обществе локальных нормативных актах

Anna S. Kot'kova Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Добрый день!
Кто сталкивался с проверкой ГТИ (трудинспеции). В перечне по предоставлению копий документов указан пункт "Справка о действующих в Обществе локально нормативных актах, с приложением актов..". Как ее надо оформлять или достаточно просто приказ о создании ЛНА?
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (67028) 7 лет назад
Просто напиши: "по состоянию на 1.3.17 в ООО Ромашка действуют следующие ЛНА" и перечисляй, потом снимай копии, заверяй их и прикладывай - и приказы о введении, и сами ЛНА.
Anna S. Kot'kovaУченик (114) 7 лет назад
Спасибки!)