Отпуск с 27 февраля /две недели/. Но, с 16 февраля по 3 марта был больничный. Какого числа выходить на работу?

Елена Катыхина Профи (528), на голосовании 7 лет назад
Работаю воспитателем, рабочая неделя 5 дней.
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63330) 7 лет назад
т. е. в отпуск Вы ушли в период больничного?
Дикий ЁЖ Просветленный (37523) 7 лет назад
Получается 6 дней, приносишь "больничный лист" в отдел кадров, пишешь заявление и они вам должны продлить отпуск на эти 6 дней.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 7 лет назад
Принести больничный в бухгалтерию и 5 дней они вам или в этот отпуск добавят или в следующий.