Помогите определиться с выбором отеля!!!

Алина Комарова Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Такая проблема выбора: есть два отеля в Турции-Orange County Resort 5* и Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5* .Один из них в Алании, другой в Кемере. Лететь собираемся в конце сентября-начале октября. Отель нужен веселый и тусовочный))
Изначально выбрали Оранж, но очень боимся, что в Кемере будет прохладно в октябре... В Алании гораздо теплее. Может кто был в этих отелях, или вообще в Кемере в октябре, что посоветуете?
Лучший ответ
Fedostas Мыслитель (9436) 7 лет назад
А чего не в махмутларе ???

Кемер понятное дело - ули тут выбирать.

( а еще лучше - мармарис или ичмелер)
Остальные ответы
N.S Высший разум (347267) 7 лет назад
Orange County Resort 5* построен в стиле архитектуры Амстердама XVI века. ( меня не впечатлил, есть отели лучше)
Granada Luxury Resort & Spa - пляжа как такого нет (камни и бетон)
Если вы выбираете именно из этих 2-х отелей, то берите 1-ый, а лучше посмотрите другой отель.
В конце сентября еще нормально, но октябрь уже на любителя
п. с.
отель Marti Myra 5* Текирова или Papilon Belek Hotels 5* Белек еще Delphin Palace Deluxe Collection 5* Анталия ( личный опыт)
https://otvet.mail.ru/question/199106124
Алина КомароваЗнаток (357) 7 лет назад
какие отели такие же молодежные и веселые можете посоветовать вместо оранжа?
N.S Высший разум (347267) нет отелей для молодежи или пенсионеров априори! в сентябре любой т. к. спиногрызов нет, они все в школе
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
отели, расположенные в Турции, для молодежи, находящиеся в основном в четырех местах – это Белек, Сиде, Кемер и Анталия
N.S Высший разум (347267) Дело в том, что в Турции довольно быстро все меняется. Еще несколько лет назад было, например, два супер-молодежных тусовочных отеля в районе Анталии-Алании. Один рядом с Кемером - клубный Phazelis Rose (причем 5звезд). И второй в Алании (в Конаклы) - тоже клубная четверка - Oasis beach. И там было море молодежи, нон-стоп тусовка с утра до вечера, пляжные вечеринки с огромным костром, дискотеки до утра и тп. А сейчас Фазелис - это семейный отель, где полно маленьких детишек бегает. А Оазис превратился фактически в 2-шку и стал чем-то в стиле пионер-лагеря. Кемер тоже считался молодежным раньше, а сейчас я бы так не сказала.