Помогите с наушниками Что делать если на наушниках 1 штекер (микрофон+наушники) а на компьютере отдельно (2 входа)?

gitbgff Профи (872), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Есть ли какой нибудь переходник или программа?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (11927) 7 лет назад
есть переходнички. иди в магазин. ищи. не везде есть конечно. лучше сначала прозвони
gitbgffПрофи (872) 7 лет назад
А как оно называется?
Сергей Мудрец (11927) я не помню. это 10 лет назад было .мне распайку парень в сервисном центре делал. просто объясни. там от звука один штекер идет, от микрофона на вход другой. и получается что они соединяются и 3й штер-вход на все (его еще МАМА называют) висит.