Альтернатива БУ Canon PowerShot S2 IS?
Пару лет назад утопил отцовский фотоаппарат Canon Powershot S2 IS когда убегал от собак)) сейчас вижу, что его можно купить за 20-40 долларов БУ S2/S3. Нормальная ли это цена для этого фотоаппарата или может стоит взять что-то другое? Там качество снимков хоть лучше, чем в моей экшн камере Xiaomi YI?
По качеству фотографий, фотоаппарат в любом случае будет лучше экшен камеры, в которой функция фотосъемки лишь номинальна...
Но все же я бы порекомендовал поискать что нибудь по современнее...
Сравнили, пардон, ж... с пальцем.
Попробуйте снять на вашу сяоми удалённый объект, ну или портрет сделать, или вечерний снимок с длиной выдержкой - вопрос сразу отпадёт.
Другое дело - что б/у может быть в убитом состоянии. А по моделям - из этой серии очень рекомендую посмотреть S5 IS.
Мне из S2 Leica очень нравится