Какую игру посоветуете?

Баранов Игорь Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Какую игру на андроид посоветуете. Я играю в The Escapists, Don't Starve Pocket Edition и S.S. Но всё надоедает рано или поздно. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Хитник Просветленный (31326) 7 лет назад
Варспир онлайн. истинное наслаждение
Баранов ИгорьЗнаток (271) 7 лет назад
Играл
Хитник Просветленный (31326) The Pirate: Caribbean Hunt, DayR
А? Мыслитель (6182) 7 лет назад
Любая игра на андроид надоест через некоторое время, любая без исключений
Ну сыграй в Soul Knight, последнее во что лично играл
Баранов ИгорьЗнаток (271) 7 лет назад
Уже скачиваю
ShoshonE Профи (514) 7 лет назад
К примеру BadPigges,DayR,PixelDungeon. Советую так как сам играю в них часто,)))
Баранов ИгорьЗнаток (271) 7 лет назад
К сожалению во все эти игры уже играл...
ShoshonE Профи (514) Ну щас задам жару ток вспомню как называються :D
RidiculousBox - Roblox dev Мастер (1500) 7 лет назад
Симулейтур лвбулкдвдубудвзудв (шутка)