Подскажите как сделать такой эффект в фотошопе

Мария Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Как в фотошопе можно сделать такой эффект фотографии?
Дополнен 7 лет назад
Для избежания "умных комментов" я рамку имела ввиду!
Лучший ответ
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Я на ночь линзы снял - "Загнутых краёв " в упор не вижу !
Разжёвываю популярно:
1 Делаешь копию слоя Ctrl+J
2 Трансформируешь эту копию - Ctrl+T и уменьшаешь за уголок с зажатой Alt воизбежание изменения пропорций.
3 Центруешь уменьшенную копию . Ctrl+A, Ctrl+X, Ctrl+V
4 Делаешь 2 быстрых клика ЛКМ по миниатюре этой уменьшенной копии и перейдя в редактор стилей добавляешь внуреннюю тень ( Inner Shadow )
5 Переходишь на нижний слой и размываешь его с помощью Гаусова Пятна . ( Filter-Gaussian Blur)
Voila !
http://s010.radikal.ru/i312/1703/7f/d95db0d8c887.gif
Алгоритм аналогичен продемонстрированному многоуважаемым Boy of Revolution :-) XD
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86920) 7 лет назад
Эффект? Как кистью ШтолЕ намазюкать? Или рамочку размытую Гаусовой мутью сделать ?
МарияУченик (221) 7 лет назад
Не умничайте пожалуйста.
black_climber Искусственный Интеллект (199354) 7 лет назад
гм. а где эффект? он скрыт под черной заплатой?
Jungen WerthersУченик (246) 7 лет назад
Ты че, ваше поляну не сечёшь Дя-Дя, -это ракушко тупое не знает как гаусову муть к слою прменить, а уж понятия редактор стилей и внутренняя тень её наверняка пугают до усрачки...
Smart BotМастер (1826) 7 лет назад
Эффект "Загнутых Краёв" и "трехмерной графики" !
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807386) 7 лет назад
.. чем точнее укажете в вопросе - что конкретно нужно, тем "тупее" (понятнее для Вас) будут ответы.
МарияУченик (221) 7 лет назад
Специально для вас разжевывая, повторяю! Я имела ввиду про рамку! Загнутые края фото!!!
Smart Bot Мастер (1826) Где ты тут "Загнутые Края " увидела ?
Smart BotМастер (1826) 7 лет назад
Понял, ДЯДЯ , -края ей надо загнуть !
Bazilio Просветленный (41963) 7 лет назад
- "Я имела ввиду про рамку!" а не "Я имела в виду рамку!"
- Загнутые края фото!!! -а они здесь загнутые, оказывается?!
- "Для избежания "умных комментов"... абзац...
Источник: и всё это в одном вопросе.. шедевр! :))
Smart BotМастер (1826) 7 лет назад
Занутые кра это Кикос- полный Achtung !
МарияУченик (221) 7 лет назад
Честно говоря, мне даже было бы противно читать ваше сообщение. Единственное, что вы можете, это унижать людей. Да, я не знаю как назвать данный эффект. Да, я не такой профессионал, да что говорить, любителем меня сложно назвать. По этому здесь и попросила помощи. Но нет, один придурок унизил, остальные петухи повторили. Самое смешное, что все прекрасно поняли, что именно я имела ввиду. Но зачем помогать, когда можно оскорбить. Только вот не понимаю что вы здесь то делаете? Где нужна именно помощь, а не хамство.
Bazilio Просветленный (41963) да я бы вообще мимо прошел, если бы ваш гонор, лезущий через край. - Для избежания "умных комментов" я рамку имела ввиду! - Специально для вас разжевывая, повторяю! Я имела ввиду про рамку! Загнутые края фото!!! .. ваши слова? и где в моих словах вы увидели хамство? - только поправка, удивление и напоминание о неуместности "умных комментов" с вашей стороны.. так что насчет хамства - чья бы корова мычала.. а что бы понять что я тут делаю (кроме отдыха и развлечения) - посмотрите на мои ответы и скольким людям я помог.. так что поменьше гонора и агрессии и всё будет оК.
Jungen Werthers Ученик (246) 7 лет назад
Тень не ""Гнёт Краёв" и не делает картинку тоёхмерной