Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Всем доброго времени суток, люди, а Вы пользуетесь Яндекс такси, Вы им довольны? +++

Галина Высший разум (2333081), закрыт 7 лет назад
Я лично очень сильно разочаровалась в Яндекс такси...
В часы пик они выставляют огромный коэффициент, ещё к тому же выронила в их такси сотовый телефон, водитель его мне даже не предложил отдать за вознаграждение...
Люди, а какое впечатление у Вас о Яндекс такси?
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
21
11
23
26
17
21
Комментарии
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Никогда не пользовалась, потому что редко езжу на такси.
НастюшкаГуру (2681) 7 лет назад
первые 3 поездки были без нареканий. быстро и не дорого.. но следующие поездки. В общем проще вызвать другое такси и дешевле, чем платить по их повышенному тарифу из-за якобы спроса большого.. ну бред же. если в обычное время я доеду за 100 рэ. а во время повышенного тарифа за 400 рэ . я лучше вызову такси, которое 120 рэ возьмет без всяких накруток. хоть и ждать придется чуть дольше. короче они ох***ли. если позиционируешь себя как дешевое такси, так будь добр не обманывай людей.
Лох платит дешево
ВетерИскусственный Интеллект (400077) 7 лет назад
Каршеринг удобнее
Он мало где есть, он гораздо дороже и неудобнее.
МаксМыслитель (8798) 7 лет назад
Боюсь что вчера последний раз пользовался. Коэф. был 1.5, хотя вроде и не пятница. Плюс водитель взял наличные, куда то типа спешил... На самом деле карта быда привязана, я по пьяни забыл, он этим воспользовался. Сам виноват конечно, но тем не менее... Оставил жалобу, отписали на почту что приняли. Посмотрю по результатам рассмотрения
happy hippie ✌Просветленный (23546) 7 лет назад
Такси такое знаю, никогда не пользовалась
Семенова ЮлияМыслитель (5991) 7 лет назад
Раньше пользовалась и была довольна. Машины быстро приезжают, состояние у них хорошее, цена - прелесть. После долгого перерыва опять к ним обратилась, уже не то (( цена выше (не на много, кстати), машины хуже.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Пользуюсь такси "Везёт" или "Таксовичкоф"
+
Петр СевастопольскийПросветленный (47905) 7 лет назад
если срочно, то по барабану, если время есть, можно и подождать что стоит дешевле
Мур-мурчикИскусственный Интеллект (150046) 7 лет назад
нет в нашем городе такого такси..
Николай ОсинцевПрофи (609) 7 лет назад
Такси такое знаю, никогда им не пользовался
ЛабеаНПросветленный (49352) 7 лет назад
Я доволен, я владелец
PPLifeПросветленный (30469) 7 лет назад
В прессе писали, что через такси действовала схема отмывки денег. Ну то есть с пассажира они получали чистыми 100р, а в систему уходило 200 р из грязных источников. КПД отмывки невелик, зато и внимания не привлекал. Видимо лавочка накрылась и стали брать по реальной цене.
КулёмаИскусственный Интеллект (139945) 7 лет назад
Не самое дешевое такси, как оказалось. У нас в городе есть дешевле.