Возможно ли ни о чем никогда не сожалеть? как это?

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 7 лет назад
Это даже несложно. Если конечно понять, что мы в любом случае делаем лишь то, что можем. Можем лучше - делаем лучше, не можем - не делаем. Прилагать усилия к тому, чтобы сделать лучше нужно, но нельзя требовать того, чего не можешь. Пока не можешь.
Остальные ответы
Влад Просветленный (48228) 7 лет назад
Просто. Всех послать и лечь спать!
лайт ягами Профи (738) 7 лет назад
невозможно разум человека странная штука полностью не изученная вообщем нет хоть раз о чем-то сожалеешь
Иван Куц Просветленный (48695) 7 лет назад
это когда последняя стадия склероза.