Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщина прямо говорит, что знает себе цену. а когда прямо спрашиваешь "сколько?", изображает оскорблённую и

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
тяжелораненую прямо в сердце?
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Скрывает заводской или приобретённый брак. И ищет не Эксперта, а несведущего Покупателя.
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 7 лет назад
Это значит дорого. Никаких денег не хватит, и оценивается она не в денежном эквиваленте.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Она так и говорит: у тебя денег не хватит, я тогда хорошо мол. я пошёл, она тогда: тряпка, не мужигг... Где связь?
Пушечка Оракул (91201) Ты жениться на ней должен и отдать всего себя. А ты труханул.) Не мужиг (
Lara Просветленный (35906) 7 лет назад
Таким вопросом человек хорошо показывает свою серость и бескультурие.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Значит цена в другом значении, а не в денежном, как-будто трудно догадаться. )
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
На денежные значения любая женщина в любом случае всё равно рано иили поздно выводит, как бы не маскировалась вначале.
Проверено не однократно.
Пушечка Оракул (91201) Твоя мама за сколько продалась, когда тебя делала?
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 4 года назад
Я не клоун, чтобы твои дебильные загадки отгадывать. А сейчас сама отгадай загадку - зачем я очень громко пернул? Прикинь своими куриными мозгами вперемежку с навозом.
Юля Пуля Мастер (2155) 7 лет назад
тоже глубоко оскарбляетесь когда узнаете почем ваша мамка продавалась))))
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 7 лет назад
Тоже всегда коробит от этой фразы - "Я знаю себе цену!!" ну окей, и сколько ты стоишь? Я серьезно не понимаю на что тут обижаться, вроде бы сама про цену говорила.
Инна ИннаМудрец (13209) 7 лет назад
а я бы назвала.. и не маленькую))) а бабы дуры))
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) Если вы переходите на рыночные отношения, то вы должны мотивировать стоимость. На самом деле человек стоит порядка 40 000 000 долларов в пересчете на органы ...
Инна Инна Мудрец (13209) 7 лет назад
1, 5 млн долларов, Вам стало легче и приятнее?)))
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
напросишься на то, чтобы тебе сказали о том, что ты столько не стоишь:))))
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Вам от этого станет легче и приятнее?:))))
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 4 года назад
Конечно. Теперь знаю, что уродка с потрохами стоит 1,5 млн долларов. Без одежды. С пульсатором во влагалище. С рюмкой водки в руке. С портмоне в стрингах.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
значит у тебя нет того за что можно ее купить, завоевать или очаровать