Почему российские мужчины не ценят русских женщин так, как иностранцы?

Qwe Rty Мыслитель (8418), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мастер (2147) 7 лет назад
У нас 70 миллионов российских женщин и столько же мужчин. Иностранцев вообще миллиарды. Вам не кажется, что вопрос получился слишком широким? Женщины разные, мужчины разные, да и иностранцы не все ценят...
И вообще это все стереотипы. У нас на телевидении любят говорить, какие на западе женщины страшные, а Россиянки красавицы. По моему все наоборот. За толстым слоем косметики лица вообще не видно. Чем там восхищаться?
Qwe RtyМыслитель (8418) 7 лет назад
Это позиция страны третьего мира, потому что я уверен, в какой-нибудь бедной азиатской стране тоже говорят, что их женщины самые красивые в мире, а мужики нищие, и поэтому уроды, не достоцные уважения.
Остальные ответы
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 7 лет назад
Российские мужики не видят насколько глупы русские бабы.
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 7 лет назад
Себя потеряли
поэтому
ни ума, ни знаний-Невежество. да и то Президентом даденное
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Потому, что иностранцы и не представляют, на что способна русская женщина. Знали бы-обходили бы её десятой дорогой.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 7 лет назад
-Слышь наши бабы настолько тупые и дурные не то что ваши русские бабы
- Не, наши тоже дурные
- А наши дурнее