Проблема со вспышкой днем

вадим сучков Мыслитель (9061), на голосовании 7 лет назад
В контромов свете пытался осветить лицо софтбоксом вспышка cenon 580 на максимум ее поставил что она есть что нету в кадре не видно вспышку не понимаю почему выдержка 180 ниже не мог выкрутить исо и завышал и до 50 крутил одно и тоже
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351207) 7 лет назад
в режиме М снимай, какая камера у тебя?
вадим сучковМыслитель (9061) 7 лет назад
6d
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351207) и у меня 6д, в редакторе скинтон править надо
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 7 лет назад
Включи высокоскоростную синхронизацию.
"На вспышках Canon Speedlite включить режим высокоскоростной синхронизации очень просто. Для этого нужно нажать всего одну кнопку, чтобы на дисплее появился соответствующий значок. "
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
У тя выдержка синхронизации 1/200 секунды , -при более коротких выдержках толку от обычной пыхи не будет, поэтому для этих случаев в твоей пыхе предусмотрена высокоскоростная синхронизация - режим в которой пыха делает много мелкоимпульсов .
Их даже глаз не различает ...Кажется, что один, но это не так .
вадим сучковМыслитель (9061) 7 лет назад
А из за чего не видно в пышки и тени не подсвечивает при обычной синхронизации не понимаю
Boy of Revolution Оракул (86922) Потому, что при выдержке короче X-Sync затвор отрабатыает не во время вспышки .
magistr Высший разум (141517) 7 лет назад
1- какая камера?
2- чем синхронизируешь вспышку?
вадим сучковМыслитель (9061) 7 лет назад
Юнгноу стнхронизатор
magistr Высший разум (141517) а он в помещении срабатывал? или постестить решили сразу на природе?