МЕТОДЫ ОЦЕНКИ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ

Инна Пилипенко Знаток (351), на голосовании 7 лет назад
Какие примеры из практики вы можете привести в качестве иллюстрации практической реализации функциональных стратегий?
Ø На фирму пришел новый руководитель. И хотя в организации уже имелся план, разработанный в прошлом году его предшественником, новый босс начал свою деятельность с разработки стратегического плана. Правильны ли были его действия? Почему?
Ø На примере известной вам организации обоснуйте целесообразность разработки стратегий различных подсистем.
Ø Какую стратегию вы можете предложить для небольшой фирмы, которая имеет специализированные ноу-хау и пользуется мировой известностью, но ресурсы которой, однако, ограничены?
Голосование за лучший ответ
Полина Тамбовцевa Ученик (114) 7 лет назад
Вот на этом сайте лучше посмотрите:
reshebnik. biz