О любви без купюр

Помогите советом, пожалуйста:)

Такая ситуация, едем с подругой в Питер, я её пригласила и плачу за нас двоих, так как она потеряла работу, и в столице не была никогда. Однако мне нужно купить билеты, попросила её съездить купить (у меня времени не хватает), думаю, раз уж плачу за нас, согласится съездить купить, но она сказала:" я фильм смотрю, съездий сама за билетами"... как это понимать? Стоит ли Ее брать с собой после этого?

Думаю либо человек не понимает какое доброе дело Вы для него делаете либо он просто не благодарный поросенок. Может и правда не стоит ей тогда так помогать и морально поддерживать? сделайте еще один "контрольный выстрел" попросив о чем либо, что бы уж наверняка знать что она не заслуживает такого хорошего отношения и расположения к ней.

во-первых, билеты давно уже через интернет покупают.. во-вторых, не очень то любезна ваша "подруга" (я бы не стерпела)..

Дарья, извините пожалуйста!!!! Я не внимательно прочла отправителя вопроса!!! ГОНИ ЕЁ НА,,, У МЕНЯ БЫЛИ ТАКИЕ подруги

она ещё и лентяйка. да ну её.какой-то пассив за ваши деньги

Это не подруга!