подскажите автора и название песни, автор похож на энигму или на эру, там женским голосом выкрикивалось "я хо"

-=Michael Knight=- Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
возможно энигма клаб, что то из 90х
Голосование за лучший ответ
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
-=Michael Knight=-Знаток (301) 7 лет назад
песня постарее, помрачнее, и в моби "я хо" нет женским голосом. Да и я бы спросил что за песня с рекламы бонаквы) а песня которую и имею ввиду была на кассетах, максимум на сд дисках
Руслан Головнин Знаток (442) 7 лет назад
Очень мало информации постарайтесь вспомнить что ещё
-=Michael Knight=-Знаток (301) 7 лет назад
старая, мрачная, в стиле энигмы, с кассет в середине-конце 90х слушали