Как заработать школьнику деньги? Я увидел классный телефон за 3000 рублей а в копилке ничего что делать?

Макар Тасканов Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (5) 7 лет назад
Листовки раздавать-кинут, иди зарабатывай в инете или ютубе! Либо просто продавай всякую всячину на "Авито"
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
НА БАЗАРЕ ПО ДЕШЕВКЕ НАБРАТЬ ШОКОЛАДОК И ХОДИТЬ ПРЕДЛАГАТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ
Юрий Гробовский Мудрец (11790) 7 лет назад
Сколько лет тебе?
Макар ТаскановУченик (96) 7 лет назад
Мне 10
Юрий Гробовский Мудрец (11790) В 10 лет вряд ли найдёшь где нибудь.. Только если урожаи фруктов и ягод поздним летом собирать, а так накопить, тебе же кто нибудь все равно даёт деньги?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 7 лет назад
Забыть, простить, и пользоваться старым телефоном...
Эльвира Таирова Мастер (1668) 7 лет назад
мыть машины, раздавать листовки, подработать грузчиком . или если умеешь чинить сантехнику или компьютеры предлогать свои услуги чуть дешевле професионалов.
Почта РФ Ученик (126) 7 лет назад
https://yadi.sk/i/DD6Uprpc3GGWxa Вот здесь посмотри способ заработка, я сам лично пользуюсь
Мяу Профи (731) 7 лет назад
Как ориентируешься в интернете и офисном пакете?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 7 лет назад
То что и делал до этого, учиться. Завтра ты классный компьютер увидишь, а потом автомобиль )).