Как мне быть? Подскажите

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте мне очень важно ваше мнение и что вы мне подскажите. Меня зовут Алена мне 24 года, судьба у меня сложилась очень тяжелая. У меня есть 2 сына одному 1 год, второму 4 года. Первый сын у меня родился инвалидом с мужем прожили 2 года и как только сыну исполнелось 10 месяцев мужа посадили на 8 лет. Было очень тяжело. Спустя 1 год я вышла в новь замуж, у нас появился еще на свет один сын. С ним мы прожили 2 года как только сыну исполнелось 10 месяцев мужа второго сожают дали 8 месяцев. Вот теперь я одна с 2 детьми. Думала не переживу этого. Хотя что с первым что со вторым я счастлива не была, измены, пьянки гулянки были. Не давно познакомилась с парнем, он начал за мной ухаживать, при каждой встрече дарит цветы, детям фрукты. НО Я УЖЕ БОЮСЬ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ, БОЮСЬ ПОВЕРИТЬ КОМУ ТО, ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО МЕНЯ ОБМАНУТ И ПРЕДАДУТ ОПЯТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО ТО ЕЩЕ... ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ?? КАК СЛОЖИТЬСЯ НАША СУДЬБА? СТОИТ ЛИ ЧТО ТО НАЧИНАТЬ ИЛИ НЕТ?? ЮРИЙ 12.06.1985 АЛЕНА 29.10.1992
Лучший ответ
Morena del slut Просветленный (25241) 7 лет назад
Вам терять то особо нечего. На парне печать тюрьмы не стоит но фото давнее так что могу ошибиться.
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96996) 7 лет назад
Начинать всегда стоит. Суть в том, что выбираете не вы а вас. учитесь делать выбор самостоятельно.
Эльвира Тёмная Гуру (2519) 7 лет назад
Смотрите сами ) И не бойтесь, не ставьте крест на своей жизни. Только детей не заводите, пока)) Присмотритесь к человеку. Вас должны были насторожить пьянки, гулянки бывших. Смотрите на моральные качества человека.
Дмитрий Донцов Высший разум (2555679) 7 лет назад
Верить во все хорошее всегда нужно, что бы впредь плохие события не повторились, нужно чистку сделать.
Ник Мудрец (13313) 7 лет назад
Может, вам, наконец, попался нормальный, а вы боитесь...