В Американских школах у каждого школьника есть свой шкафчик а почему в России нет таких школ ?

здесь пробелма в том что в сша как правило школы разделены- начальная, средняя старшая в разныхзданиях, у них нет проблемы с постройкой школ, у меня в городе за два прошедших года построили 8 школ (это только те котоыре я сама принимала участие в дизайне, есть еще и другие инженерные компании котоыре тоже строили школы) - 3 отремонтировали-что в америке значит снести до основания и построить новую школу, и 5 новых школ- при населении город в 300 тысяч, поэтмоу нет переполненнности, а значит можно поставить шкафчики, сделать больше спортзал и так далее. также в каждом более менее крупном городе есть школа пустая, законсервированая куда переезжает целиком та школа которая находится на ремонте-никого не теснят, не уплотняют. В россии все классы в одном здании да еще учатся в несколько смен- детям места не хватает а вы про шкафчики.
В России вообще нет школ.
Эти структуры просто поддерживают иллюзию, что мы живем в стране.
Нету денег на шкафчики
в платных школах наверно есть
За аренду шкафчика платят