почему после 1990-тых годов у машин стали делать злые передки? раньше же были дружелюбные... даже джипы

3аkолдованный Прuнц Мастер (2415), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
это вверху дружелюбные, а внизу злые?
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма.
Матюша Мудрец (19953) 7 лет назад
Это правда. Вы хорошо сформулировали. Машины были " улыбчивые"
U.N.K.N.O.W.N Ученик (90) 7 лет назад
Технологии развиваются. Машины оживают.
username142021 Просветленный (39986) 7 лет назад
Вот например добрая
Кіт або котГуру (4947) 7 лет назад
Какая же она добрая? У неё пасть приоткрыта, будто засосать собирается
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
Мне кажется злые первые три, особенно жига, так и хочет в дерево въехать подлая тварь
Hot HeartОракул (57738) 7 лет назад
Красная - вообще на морду тупая
d s Мыслитель (6577) 7 лет назад
Жигуль вообще грустит)
покрашу вас эмалью ХВ-784 Гуру (3036) 7 лет назад
А это устоявшаяся тенденция: постиндустриальный социум крайне агрессивен в отличии от предыдущего ввиду того, что напрочь отвергнуты моральные и нравственные ориентиры.
Иван ИвановМастер (1052) 7 лет назад
Ну, при чем же здесь постиндустриальный социум? Это же просто очередная смена моды в автомобильном дизайне, он каждые несколько лет меняется, порой и радикально. Сейчас вот в моде дизайн в стиле "спорт" и "техно", с "агрессивными" нотками.
При желании, кстати, можно и в дизайне ВАЗ-2103/2106 найти те же самые спортивно-агрессивные черты. Тем более, что он такой и есть, по стандартам 70-х годов. :)
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Техника безопасности. Если авто наедет на "ухты я такая и в наушниках" то её вынесет на капот, а не под двигатель. Все фото авто из "яжематери" на переходе на красный сигнал делают стейк.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
не вижу ничего дружелюбного
Иван ИвановМастер (1052) 7 лет назад
Ну, Рено Клио (из тех, что на фото) вроде бы, вполне себе с кавайно-дружелюбным дизайном. :)

А вот дизайн передка ВАЗ-2103/2106 на мой взгляд, как раз ближе к современному спортивно-агрессивному дизайну. У ВАЗ-2101 вот мордочка все же куда более "добрая". :)
Иван Иванов Мастер (1052) 7 лет назад
Ну, в общем-то, как раз с середины 90-х годов "биодизайн" с "улыбчивыми" передками и округлыми обводами был в моде, где-то до середины 00-х. Лада Калина первого поколения, например, яркий представитель. А сейчас в моде стиль "техно" с агрессивно-спортивными обводами. Ему и полагается быть таким.
К слову, в 70-80-х стал популярен "практичный" дизайн с рублеными формами. ВАЗ-2106 это все же ближе к классическому дизайну 60-х, а вот ВАЗ-2105 уже как раз представитель новомодных (на время начала его выпуска) квадратно-гнездовых дизайнерских изысков. :)
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Как ты к ней так и она к тебе.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Агрессивные - не значит, злые, скорее, дерзкие и мощные
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153559) 7 лет назад
Много стало водителей-женщин, злых на передок.
Бобик Двориков Просветленный (20160) 7 лет назад
Жигуль грустит, Джип выглядит высокомерно и зло, малолитражка чисто баба запуганная, ауди уставший, бмв подозрительный, последний красавчик мачо.
..Kamikaze.. Мастер (1584) 7 лет назад
Это более брутально.
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) 7 лет назад
Иномарки и на доллары куплены.
Источник: заграничные они.