Помогите вспомнить группу!

YurkapiterskY Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
В клипе сумасшедший мужик поёт истеричную песню в психушке, в комнате оббитой звукоизоляцией (мягкие стены). Очень известная группа была, название из одного слова. Стиль группы психоделический... но не рок, и не панк. 90-е
Дополнен 7 лет назад
Этот певец ещё любил в своих клипах в одежде цвета американского флага петь (орать!)
Дополнен 7 лет назад
Про психушку я загнул) но про одежду было правильно!
Голосование за лучший ответ
Z E R O Мудрец (15967) 7 лет назад
Таких клипов было и есть.
YurkapiterskYУченик (99) 7 лет назад
В 90-е очень популярная песня была. Даже на дискаче включали.... хотя танцевать под неё было невозможно))
Z E R O Мудрец (15967) Даже самому интересно стало.