кто изобрел доширак?

алиса вокс Гуру (2932), закрыт 8 лет назад
и почему название "доширак"?вы знали что "доширак" это изобретение китайцев и на самом деле называется это блюдо не "доширак" а "досирак" и переводится с китайского как лапша быстрого приготовления. решили исправить название на "доширак" так как с некоторых языков "досирак" переводится как "к срачке")))
Лучший ответ
Бабка ЕЖка Просветленный (20614) 8 лет назад
А мне кажется буква "и" в слове "досирак" лишняя... Мужику так своя жрачка понравилась, что ел её "до... с.."
Остальные ответы
Альбатрос ООО Просветленный (20886) 8 лет назад
доСирак
плохо у Вас с этими
знаете
максим картушин Искусственный Интеллект (315127) 8 лет назад
Повар не очень умеющий готовить, а тут изобретение за пять минут и от готовки отделаться можно.
Дария Оракул (50513) 8 лет назад
Какие познания в истории)