Требуют официальное трудоустройство чтобы вступить в программу переселения соотечественников

Дима Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Что делать в таком случае? Это обязательно? Мне кажется что нет, кому жаловаться на сотрудников?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335718) 7 лет назад
Можешь тут пожаловаться. Но если требуют, значит так положено. А что вам кажется, это ваше дело. Креститесь.
Остальные ответы
Юлия П_и_Л Мудрец (10632) 7 лет назад
Для того, чтобы подать документы для Программы, такое условие не нужно. Просто надо учитывать, что есть регионы где эта программа действует, а где нет. Если такая программа на регион не рассчитана, тогда могут и возникнуть подобные вопросы.