Вы мечтаете о летательном аппарате? Когда изобретём простой уникальный аппарат? Чтобы перемещаться по воздуху.

Кіт або кот Гуру (4947), закрыт 7 лет назад
просто нажав на кнопку управления типа джойстика и чтобы помещался на лоджии рядом с велосипедом. Питание чтобы было от ветра и солнца, не требующего зарядки.
Когда делать нехрен советую заняться разработкой, ведь бензин постоянно дорожает, нужна альтернатива. )))
Лучший ответ
Анатолий Торбинсов Просветленный (21623) 7 лет назад
Нам пробок и аварий на земле хватает...
Кіт або котГуру (4947) 7 лет назад
Не о скоростных аппаратах идёт речь, а о таких чтобы "гулять" по воздуху ))
Анатолий Торбинсов Просветленный (21623) И эти "гулялщики по воздуху" будут падать на гуляльщиков по асфальту..)
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 7 лет назад
Когда перестанешь бредить, сходи и запишись в аэроклуб.
Но это конечно только если ты действительно мечтаешь летать.
Кіт або котГуру (4947) 7 лет назад
Речь о новом поколении летательных аппаратов, то что сейчас имеется не имеет будущего
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) Диванный эксперт? Ты научись управлять хоть каким нибудь реальным ЛА - про летающие тарелки сразу и думать забудешь.
Андрей Искусственный Интеллект (118829) 7 лет назад
Если на дорогах столько гибннет, то к ним прибавится ещё число любителей полетать.
И войны не надо.
Кіт або котГуру (4947) 7 лет назад
Разве пешеходы бьются постоянно? )) речь идёт о таких же "прогулках" по воздуху как и по земле
Андрей Искусственный Интеллект (118829) скорости не те, да и препятствий гораздо больше.
Гвоздь Мыслитель (8775) 7 лет назад
зачем мечтать, думаю идти и забрать - хороший аппарат. Одна проблемма данная местность охраняется от своих и от гостей, а по тихому в Каире по спец объектам не пройдешь.
vaxa xose Знаток (266) 7 лет назад
Когда делать не хрен советую - курнуть планчика и полетать без всяких альтернатив
Кіт або котГуру (4947) 7 лет назад
Не, планчик не катит