Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если моя мама меня ругает и бьет из- за того что я часто плачу

Александра Бирюкова Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Однажды я плакала ( причина личная) и она вошла в мою комнату и ударила меня, а во второй раз было тоже самое только она показала на ножи и сказала хочешь убей меня если ты меня не навидишь .
Лучший ответ
Mаша Важинская Знаток (267) 7 лет назад
Попытайтесь ей объяснить, что от того, что она вас бъет станет только хуже и попытайтесь объяснить ей из-за чего вы расстраиваетесь
Остальные ответы
fdgfdg Профи (812) 7 лет назад
Вам надо обоим к психологу
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
Твоя мать неадекватна ей даже к психиатру надо показаться
Последний АНГЕЛ Ученик (11) 7 лет назад
Сашенька, поговорите со школьным психологом? Удачи Вам, милая.