Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно подарить ребенку на 2 годика?

Илья Наумов Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Альфия Знаток (285) 7 лет назад
Подарите игрушки супер героев, что то наподобие бетмена, халка. ))) У нас он такими игрушками интересуется.
Остальные ответы
Последний АНГЕЛ Ученик (11) 7 лет назад
Квадрокоптер с системой самозащиты потянете? 50 000 руб.
С встроенным микрокомпьютером.

Подарите элитную собаку.
Веками приученную защищать детей породу.

Дороже 50 000
Богдан Пилипенко Мастер (1361) 7 лет назад
Кубики с буквами или конструктор или мячик смотря что ему нравится...
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 7 лет назад
Развивающие игрушки. Например, с музыкальным сопровождением.
Vik Kim Просветленный (21523) 7 лет назад
Можно вообще не сказать ему про др и не придется ничего дарить
Лена Колинчук Ученик (235) 7 лет назад
Подарите ребенку книгу, дети любят в этом возрасте рассматривать книги, там где есть хорошие иллюстрации. А еще можно подарит книгу интерактивную, сейчас такие тоже есть, она сама читает сказки. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx большой выбор книг для детей.
Ташенька Таша Профи (756) 7 лет назад
Подберите для ребенка интересные книги или развивающие игрушки. В таком возрасте дети осавивают окружающий мир очень активно. Можно уже выбирать конструкторы, небольшие игры-головоломки, разнообразные сортеры, пирамиды. Кстати, хороший выбор детских игрушек я недавно видела в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1153.K'S Kids
Павел Мавел Знаток (282) 7 лет назад
Могу посоветовать магазин. Там есть целый раздел полезных игрушек для малышей https://www.ylykomoria.ru/ сам регулярно беру там что то для детей и цены хорошие.
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
книги, лего, железную дорогу, пластилин
одежду, например Лаки Чайлд, это российский бренд, вещи качественные и доступные