Вы не понимаете...
Да я не про Микаэля Лаудрупа....вы что?...в интернете посмотрите там сказано цитирую из статьи о предстоящем матче Спартака : "Красно-белые" на групповой стадии Кубка УЕФА получили в соперники очень сильные клубы. И уже успели проиграть дома итальянскому "Удинезе", сильно осложнив свое турнирное будущее. А с самым, пожалуй, простым конкурентом - хорватским "Динамо", - "Спартаку" придется играть в гостях. Так что легкой прогулки у подопечных Брайана Лаудрупа в евротурнире не предвидится. И дилеммы в их поездке в Загреб нет: если "Спартак" намерен остаться в сетке турнира будущей весной, то в Хорватии ему во что бы то ни стало надо выигрывать...
Особое внимание имени БРАЙАН ЛАУДРУП....
Они сами себе заморочили голову. Может, у них братья руководят командой?
нет
" Спартак " говно!! ! Я даж четверостишье придумал:
Как в жопе заноза,
Как пенис в мохне,
Играет " Спартак "
В красно - белом дерьме!
"Спартаку" сейчас сложно играть и с командой второго дивизиона.
Поздравляю!