стоит ли брать 14-летнему подростку Iphone 6 ?

ArethaFranklin Профи (544), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
та мне все ровно, пускай сам разбирается, вопрос в том, актуален ли смартфон ?
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (129002) 7 лет назад
Чтоб ему башку оторвали?!
ArethaFranklinПрофи (544) 7 лет назад
в смысле ?
Тоже самое что носить с собой барсетку набитую баблом
IgorОракул (67786) 7 лет назад
Гопники
IgorОракул (67786) 7 лет назад
Заберут
Остальные ответы
Moon Мыслитель (6906) 7 лет назад
Нет это опасно для него телефон дорогой гопники могут побить убит я бы не брал возьми попроще фирму например ксиоми или тот же айфон но 5 например
Viktor WARSTEINER Ученик (124) 7 лет назад
Это ваше дело. Но оно должно быть хорошо обдуманно, аппарат дорогой. В таком возрасте лучше взять телефон попроще брендом. Я в 14 лет в вайнуха во дворе играл) Скоро дети наверное машины требовать будут)
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223894) 7 лет назад
а мы в квадрат играли)))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223894) 7 лет назад
MoonМыслитель (6906) 7 лет назад
Телефон уже давно не только средство связи
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223894) так лучше? .
Anton Просветленный (34079) 7 лет назад
Что значит "актуален"? Понты наше все. Тут еще и родители придурки. Совсем кукушка улетела?
Эврика Мудрец (10516) 7 лет назад
Нет, это смартфон уже сейчас не очень актуален, и отстает по параметрам, а когда выйдет следующий айфон, то вообще мусором будет.