стоит ли в 2017 году брать iphone 6 ?

ArethaFranklin Профи (544), закрыт 7 лет назад
я предполагаю, если уже 5-е пытаются сплавить, то не факт, что вскоре его тоже нужно будет пытаться продавать . Актуален ли он вообще (Ксиоми и все в этом роде не хочу)
Лучший ответ
Slam * Знаток (388) 7 лет назад
конечно нет, это уже старье, только самое новое, только бренд, только хардкор!))
Остальные ответы
Apostle Просветленный (24067) 7 лет назад
Айфон нужно брать по последней цифре года. То есть в 2017 только 7-й. А 2018 уже 8-й.
Максимка )) Мыслитель (9646) 7 лет назад
телефон чтобы звонить, а не понтоваться перед другими, так что можешь брать
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Да бери уже седьмой, выебыватся так выебыватся.
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 7 лет назад
стоит.
все равно на 7 айфон у тебя денег нет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106191) 7 лет назад
Был такой, продал год назад, так как начиная с ios 9 он начал лагать. Лучше конечно взять 6s, они уже по 31 т руб, а по скорости на ios 10 не уступает iphone 7
Роман Панфилов Ученик (102) 1 год назад
Титры в мгр до сих пор идут?