если я в розыске военкомате а загран паспорт на руках, смогу ли я вылететь заграницу? и не буду ли задержан на таможне?

Александр Туманов Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549667) 7 лет назад
Если ты действительно официально находишься в розыске, то погранцы задержать конечно могут, это их работа собственно, а если это всего лишь твои домыслы, то можешь ехать куда угодно и когда угодно.
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70639) 7 лет назад
могут и задержать, валить надо было раньше. Рвани ка лучше в страну где не особо строгий визовый режим и можно дать в тихаря на лапу если что, а оттуда дрыгай дальше. Как вариант -Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Абхазия. Далее весь мир на папаин кошелёк.
Сергей Курбанов Оракул (99857) 7 лет назад
Вот КОНКРЕТНО на таможне - нет. А вот пограничники вас могут запросто остановить, если вы находитесь в розыске.
Константин Л. Оракул (81325) 7 лет назад
Если ты реально в розыске, то пограничники тебя стопроцентов тормознут и передадут полиции.
Kefir Мыслитель (6332) 7 лет назад
Невыездным ты можешь стать, только по решению суда, чтобы тормознули на таможне по розыску надо сильно постараться. Военкомат ищет в пределах своего города, в ментовку сведения они в исключающих случаях подают. Так что катайся.