флешка не читается после создания из нее загрузочной

KONSTANTER Знаток (350), закрыт 7 лет назад
пытался создать загрузочную флешку с образом ИСО для установки линукса.
Линукс не запустился что то, а вот флешка перестала читаться,
пробовал восстановить через РУФУС, но прога ее не видит.
Как же мне восстановить мою флешку?
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197273) 7 лет назад
она вообще определяется?
KONSTANTERЗнаток (350) 7 лет назад
да
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197273) HPUSBDisk-найди и скачай... это низкоуровневое формптирование флешек, пробуй.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (76116) 7 лет назад
ебни по ней молотком. биты вправятся
KONSTANTERЗнаток (350) 7 лет назад
ты прямо мне открыл глаза, попробуй еще
алексей с Просветленный (29011) 7 лет назад
ОНА И НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬСЯ ---ДО тех пор пока вы с ново её не отформатируете....
тоесть счас у вас флешка имитирует (загрузочный диск) а не саму флешку...
в самом виндовсе есть ---форматировать...
KONSTANTERЗнаток (350) 7 лет назад
она не хочет форматироваться в том и вопрос как ее отформатировать то
алексей с Просветленный (29011) мой компьютер (флешка вставлена) правой кнопкой на ей и выбрать форматировать...
Сергей Трошин Просветленный (30543) 7 лет назад
идешь на http://www.usbdev.ru/ и/или http://flashboot.ru/ и читаешь статьи по восстановлению флешек. если кратко, то 1) качаешь утилиту идентификации флешки которая должна показать модель контроллера флешки 2) ищешь на тех же сайтах утилиту под этот контроллер, скачиваешь и форматируешь флешку.

впрочем, для начала, можно зайти в диспетчер управления дисками и если там флешка видна то попробовать прям от туда форматнуть ее
KONSTANTERЗнаток (350) 7 лет назад
в диспечере управления был - ноль результата не определяется
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 7 лет назад
Я так думаю разделы на флешке отформатированы под линух, винда их может и не видеть, зайди в администрирование управление дисками (там я думаю увидет)
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (197273) 7 лет назад
FAT32...винда это видит и читает...
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) там другие ect и т. д.