Как поступить с этим человеком?

Craigden Craigden Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Ребят, была мысль расписать вопрос надолго но скажу довольно кратко. Есть одна девушка, познакомились с ней какое-то время назад, встречались время от времени. В общем, недавно она рассталась с парнем. И помню, мне ночью позвонила (я ложусь спать очень поздно), рассказала об этом, потом сказала, что спасибо за поддержку и т. д.
Заранее скажу, что были какие-то романтические подвижки, причем как-то честно говоря, больше я их инициировал.
И вчера она как-то говорит мне, что ей нужно время, чтобы побыть одной. Хотя я помню раньше она говорила, что очень хотела бы сама встречаться и т. д. Вчера говорит, что проще было бы дружить, ну я говорю такой "Ок". Общались с ней, все норм потом, ну и в общем как-то оба решили встретиться сегодня и просто все выяснить, как поступить. Сходили в кафе, потом в кино. Все сделал для нее, чтобы было приятно. В кино целовались, потом куча милых смс. А потом она говорит такая "Слушай, ты знаешь, но все же мы как-то ну скорее друзья, потому что я не хочу ничего усложнять. Нам вместе хорошо вот так, пусть и будет дальше",
Но мне не очень хочется быть в таком подвешенном состоянии.
Ребят, что делать? Просто забить на нее и найти себе другую девушку? Просто я не хочу быть тем, кто движется навстречу без взаимности. Просто сбивают очень эти поцелуи и т. д. А как до дела доходить, то она толком не хочет отношений. Жду ваших мнений
Дополнен 7 лет назад
Забыл дописать: она даже хотела расстаться с парнем, причем мне говорила, что чуть ли ради меня все сделает. А потом оп - и ее сам парень бросил
Лучший ответ
Эльвира Таирова Мастер (1668) 7 лет назад
ей удобно это положение, ей хочется твоего внимания и она думает что когда вы будете парнем и девушкой это все закончится как и с первым парнем... и откуда ты знаешь может она потом и тебя захочет кинуть ради другого. так что лучще выбери другую девушку которая тебе будет отвечать взаимностью. и да судя по тому что она не захотела серьезных отношений она еще чувствует к бывшему чтото или хочет чтобы он вернулся. вот так.
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 7 лет назад
Как перестанешь ей делать кафе кино и навязываться, посмотри другую реакцию, а так ты всегда под боком можно и покапризничать
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Короче - не твоя она, то, что она типа рассталась, не верь ей. Она вернётся к тому, с кем рассталась, поэтому и говорит, что ей надо одной побыть и всё такое. Я через такое уже проходил и не раз, и не два раза, грабли не самое лучшее, когда на них наступаешь.
Сергей Кобец Гуру (4021) 7 лет назад
главный рычаг давление на девушку - ее игнор, забей. Либо сама приползет, либо не приползет, что к слову тоже очень даже хороший вариант.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
ты правда такой глупый или прикидываешься? да она тебя френдит стопудово: в кино целовались - это пока детский сад, а значит следующий этап - трах, а вот тут она не готова тебе отдаться - нет у неё к тебе таких чувств...
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
Самый лол, что она даже домой собралась скоро звать, я поэтому и спрашиваю
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) "собралась" - это ещё не позвала. а позвала - это ещё не значит что даст.. если тёлка тебя хочет, то она из трусов, из шкуры, из чего хочешь выскочит, но будет тебя добиваться, а не френдить... голяк - не трать время...
Самый Умный Оракул (59476) 7 лет назад
дща епть ты пилюля от одиночества чего тебя не устраивает нескем ей переспать переспит с тобой, ходи и собирай урожай. Ну а если уж очень хочется отношений прям очень с ней так ей и скажи какого куля ты твою мяй ммдя хорю мямлишь то она откуда знает зачем ты с ней сама тебе и намекнула и знак дала и прямо сказала проси мол я соглашусь, дак ты ещё какого-то шага рот неё ждёшь дак тебя так сяк мата не хватает тормаз что-ли!!!!
mangustМудрец (18801) 7 лет назад
Че на ребенка-то накинулись? Кто ему еще подскажет, как не такие умники!
Самый Умный Оракул (59476) ни кто не подскажет ибо в моём ответе изъяна нет он безупречен хоть и не для детей.
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Под " отношениями " ты понимаешь секс. А девушке он на фик не нужен, ей и так, без него хорошо с тобой. Очень скоро она это почувствует, и -конец вашей "дружбе"!
mangust Мудрец (18801) 7 лет назад
Девушка просто играет в любовь, сама при этом пока не особо понимает, что это такое. Ей хочется больших страстей и она не знает, как их получить. Поэтому создает ситуации: то она его хочет бросить и встречается с Вами, но когда не успела это сделать и он ее бросил, ситуация ей уже не интересна, так же, как и Вы. Она хочет корчить из себя роковую женщину, играя мужчинами, при этом не ценит настоящих чувств. Если Вы к ней охладеете, она резко станет проявлять к Вам интерес. Как игрушка "йо-йо",откинул-притянул, туда-сюда.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 7 лет назад
Она тебя за нос водит. Бросай её и ищи другую.
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 7 лет назад
Возьми инициативу в свои руки и проясни чего ей от тебя надо.
=== Оракул (67707) 7 лет назад
Ты не годный материал для бойфренда. Она будет плакаться в жилетку, чмокать тебя в щечку, держать за ручку, но не даст. Делай выводы сам.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Очень выгодная вещь — парень-друг.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
попробовала она - не очень ты ей понравился для отношений. ничего особенного. если любишь - борись за девушку, а если не любишь, то нафиг вообще всё? для потрахаться и разбежаться?
Святой Краб Себастьян Мастер (1806) 7 лет назад
Брат мужик. Будь твёрд как скала и пари высоко как орёл, она всего лишь мышь ползающая по земле и ей до тебя далеко. (проникнись этой мудростью и забей на неё) Да здравствует мужская солидарность,
Krfk Eiei Ученик (184) 7 лет назад
Бросай, не достоина.
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Как я вижу то, что ты описал (без обид, если что): одна ш. а. л. а. в. а. не успев расстаться с одним уже целуется с другим (что уже характеризует ее как очень "достойную" девушку), доит на бабки юнца (то бишь тебя). Ты ей проплачиваешь вкусную еду в кафе, досуг, еще и пососаться можно. Сам как думаешь, кто она?
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
На самом деле, сам все понимаю. Просто не знаю, зацепила чем-то. Некрутая ситуация, поверь... Сам понимаю
Окса Просветленный (37668) Я знаю такие эмоции-типа задетого самолюбия. Как бы смешно не казалось, что быстрей отпустило-почаще представляй, как она за щеку берет у кого-то.
Максимка Ученик (25) 7 лет назад
Просто после одних отношений она боиться других отношений независимо от того что говорит.. Те же ошибки .. Если девушка нужна дай ей немного времени ..