какая нация у Анжелики Варум?

никитин ильяз Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80123) 7 лет назад
Еврейская - по ней не видно чтоль ?
Википедия - про отца:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Варум,_Юрий_Ицхокович

"Дед Юрия Варума по отцовской линии — Юдка Робак жил в Польше, во время Второй Мировой войны он оттуда бежал от немцев. Юдка Робак сказал своей семье, чтобы после окончания войны они сменили фамилию Робак, которая была очень распространённой, на — Варум (Warum — нем. «почему»). Деда расстреляли, а его сын Ицхок спасся. Ицхок Робак переехал во Львов, там он сменил имя и стал Игнатом Варум, он и стал отцом Юрия Игнатовича (Ицхоковича) Варума [2]."

Юдка Ицхакович - так что вот так...
Остальные ответы
ham hamov Ученик (191) 7 лет назад
Немка. Фамилия переводится как "почему?". А имя как "певица".
Ей псевдоним "почему певица?"
shockware@mail.ruОракул (80123) 7 лет назад
Как она нафиг "немка" ?=)
Еврейская - по ней не видно чтоль ?
Википедия - про отца:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Варум,_Юрий_Ицхокович

"Дед Юрия Варума по отцовской линии — Юдка Робак жил в Польше, во время Второй Мировой войны он оттуда бежал от немцев. Юдка Робак сказал своей семье, чтобы после окончания войны они сменили фамилию Робак, которая была очень распространённой, на — Варум (Warum — нем. «почему»). Деда расстреляли, а его сын Ицхок спасся. Ицхок Робак переехал во Львов, там он сменил имя и стал Игнатом Варум, он и стал отцом Юрия Игнатовича (Ицхоковича) Варума [2]."

Юдка Ицхакович - так что вот так...
Сергей Кротов Мыслитель (7623) 7 лет назад
Скорее всего к гуцулам относится, с Западной Украины.
shockware@mail.ruОракул (80123) 7 лет назад
Еврейская - по ней не видно чтоль ?
Википедия - про отца:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Варум,_Юрий_Ицхокович

"Дед Юрия Варума по отцовской линии — Юдка Робак жил в Польше, во время Второй Мировой войны он оттуда бежал от немцев. Юдка Робак сказал своей семье, чтобы после окончания войны они сменили фамилию Робак, которая была очень распространённой, на — Варум (Warum — нем. «почему»). Деда расстреляли, а его сын Ицхок спасся. Ицхок Робак переехал во Львов, там он сменил имя и стал Игнатом Варум, он и стал отцом Юрия Игнатовича (Ицхоковича) Варума [2]."

Юдка Ицхакович - так что вот так...
Сергей Кротов Мыслитель (7623) ну, пусть будет так
Пользователь удален Оракул (85484) 7 лет назад
по отцовской линии полячка.
shockware@mail.ruОракул (80123) 7 лет назад
Еврейка она, какая нафиг "полячка" ?!
Википедия - про отца:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Варум,_Юрий_Ицхокович

"Дед Юрия Варума по отцовской линии — Юдка Робак жил в Польше, во время Второй Мировой войны он оттуда бежал от немцев. Юдка Робак сказал своей семье, чтобы после окончания войны они сменили фамилию Робак, которая была очень распространённой, на — Варум (Warum — нем. «почему»). Деда расстреляли, а его сын Ицхок спасся. Ицхок Робак переехал во Львов, там он сменил имя и стал Игнатом Варум, он и стал отцом Юрия Игнатовича (Ицхоковича) Варума [2]."

Юдка Ицхакович - так что вот так...
Ирина Кривошеева Мыслитель (7443) 7 лет назад
Молоканочка.... Мочки на ушах совсем никакие.